НОВОСТИ
День города Краснодар 2018: какие улицы перекроют до 27 сентября
20.09.2018
В эти выходные, 22 и 23 сентября, в Краснодаре отмечается День города - 225-летие со дня основания. Дату даже обыграли в названии празднования - «Краснодар. Версия 2.25». Запланирована насыщенная программа – народные гуляния развернутся на площадях и в парках краевого центра. Во время подготовки праздника, уже с 14 сентября, в центре города ограничили движение транспорта.
Какие участки улиц закроют для автомобилей?
С 14 сентября до полуночи 27 сентября перекрыта улица Красноармейская от Длинной до Буденного.
Во время гуляний 22 и 23 сентября в квартале от Кузнечной до Буденного организуют парковку для инвалидов.
19 и 21 сентября с 7 часов до 11:30 перекроют улицу Буденного от Красной до Красноармейской.
С 7 часов 22 сентября до 7 часов 24 сентября не получится проехать по Буденного от Рашпилевской до Седина, по улице Красной от Длинной до Калинина и по Красноармейской от Длинной до Кузнечной.
Весь день 22 сентября с 7 до 23 часов перекроют Длинную от Рашпилевской до Коммунаров и Красноармейскую от Пашковской до Длинной.
С 9 часов 21 сентября до 7 часов 24 сентября перекроют улицу Пушкина от Рашпилевской до Красной и Пушкинскую площадь.
22 и 23 сентября весь день будут закрыты для машин улицы Рашпилевская от Советской до Пушкина, Советская от Красноармейской до Рашпилевской, Постовая от Захарова до Рашпилевской.