«Девеломент-Юг» проводит цикл встреч «Теплые вечера»
В офисе корпорации «Девелопмент-Юг» стартовал цикл встреч «Теплые вечера». По итогам декабря 2020 года мы наградили лучших риелторов-партнеров.
Сданные дома находятся в жилых комплексах «Перспектива», «Три богатыря» и «Симфония». Разрешения на ввод объектов в эксплуатацию получены в конце 2017 года.
Сейчас идет выдача ключей собственникам квартир в ЖК «Три богатыря» литера 3 и «Перспектива» литера 4-1-2. Жильцы литера 6 жилого комплекса «Симфония» отпраздновали новоселье в конце прошлого года.
В сданных домах будут проживать 680 семей. Территория жилых комплексов включает в себя современные спортивные и детские площадки, уличные тренажеры и зоны отдыха. Отличительной особенностью новых литеров стал индивидуальный дизайн мест общего пользования.
Справка о компании:
СИК «Девелопмент-Юг» была образована 1 марта 1995 года. За 23 года работы сданы в эксплуатацию 95 домов общей площадью 1,65 млн кв.м. Сейчас в домах «Девелопмент-Юг» проживают более 18 тыс. семей.
Основным направлением деятельности корпорации является строительство жилой недвижимости. Дома компании строятся по монолитно-каркасной технологии, обеспечивающей всем зданиям долговечность и надежность.
В офисе корпорации «Девелопмент-Юг» стартовал цикл встреч «Теплые вечера». По итогам декабря 2020 года мы наградили лучших риелторов-партнеров.
Эксперты включили корпорацию «Девеломент-Юг» в лидеры рейтинга добросовестных застройщиков Перми.
Строительная корпорация «Девелопмент-Юг» передала ККБ No2 современный реанимобиль.