Автор детективных бестселлеров встретился с читателями в Краснодаре
В бизнес-центре корпорации «Девелопмент-Юг» 13 апреля состоялся творческий вечер писателя Михаила Свечина, автора серии исторических детективов.
Крупнейший застройщик Юга России «Девелопмент-Юг» приступил к строительству жилого квартала «Центральный» в Астрахани.
Первая очередь строительства будет включать в себя 6 многоэтажных домов. Всего же по проекту между улицами Бэра и Кирова возведут 12 высоток. Это будут первые двадцатиэтажные дома в Астрахани.
14 ноября на месте бывшей ветхой частной застройки на пересечении улиц Бэра и Ахшарумова был заложен первый камень нового жилого квартала. Гостей развлекали музыкальные и танцевальные коллективы. На церемонии закладки первого камня глава горадминистрации Олег Полумордвинов поблагодарил крупнейшего застройщика за веру в регион.
В торжественной обстановке президент корпорации «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов сообщил, что Астрахань стала четвертым крупным городом, где компания ведет строительство. В этом списке так же Ростов-на-Дону, Пермь и Краснодар. Он добавил, что стратегией компании является ежегодный выход в новые регионы.
Напомним, СИК «Девелопмент-Юг» уже 22 года работает на рынке недвижимости. За это время было сдано 80 многоэтажных домов, построено 1,5 млн кв.м жилья. Корпорация входит в ТОП 30 крупнейших застройщиков страны, является лауреатом общенациональной премии «Российские созидатели» в номинации «Строительное инвестирование», а также обладателем премии «Бренд года/EFFIE».
В бизнес-центре корпорации «Девелопмент-Юг» 13 апреля состоялся творческий вечер писателя Михаила Свечина, автора серии исторических детективов.
В Краснодаре 13 апреля состоится творческий вечер писателя, автора исторических детективов Николая Свечина. Приглашаем всех желающих.
Корпорация «Девелопмент-Юг» начала возведение ЖК «Айвазовский» класса «комфорт плюс» во Владивостоке в 5 минутах ходьбы от моря.