ДОМ.РФ: 46,5% заемщиков льготной ипотеки — люди до 35 лет
Почти половина всех сделок с льготной ипотекой под 6,5% происходит с участием молодых людей в возрасте до 34 лет включительно.
Банк пересмотрел условия по ипотеке «Премиальный стандарт».
Газпромбанк учел пожелания клиентов и снизил размер минимальной суммы кредита на жилье бизнес-класса. Просторная квартира в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой стала доступной на еще более привлекательных условиях.
При покупке квартиры бизнес-класса в жилых комплексах «Девелопмент-Юг» с первоначальным взносом от 10 % на срок до 30 лет и суммой кредита от 2 миллионов рублей процентная ставка составит от 10 % годовых. Процентные ставки действуют при оформлении личного страхования заемщика. Также предусмотрена возможность досрочного погашения на любую сумму и в любую дату.
Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Газпромбанке можно узнать на сайте банка или в ипотечном центре «Девелопмент-Юг» по телефону: 279–90–89.
Все новости «Девелопмент-Юг» в телеграм-канале, подписывайтесь.
Почти половина всех сделок с льготной ипотекой под 6,5% происходит с участием молодых людей в возрасте до 34 лет включительно.
В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Краснодарском крае в 2021 году планируют ввести около 4,3 млн кв. м жилья.
Завершено строительство I очереди дублера Яблоновского моста, который соединит Краснодар с Тахтамукайским районом Адыгеи.