Губернатор Кубани наградил топ-менеджера «Девелопмент-Юг»
В Краснодаре состоялось награждение лучших работников строительной сферы, среди которых была и топ-менеджер «Девелопмент-Юг» Ирина Авдеева.
Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе представления отчета о деятельности правительства.
В ближайшие шесть лет правительство РФ направит 80 % средств национального проекта «Демография» на льготную ипотеку, повышение детских пособий, а также создание мест в яслях. По словам премьера, эти меры помогут справиться с демографическим кризисом в стране, пишет «Российская газета».
Существенной помощью для семей при рождении второго и последующих детей станет льготная ипотека по ставке 6 %, которая пойдет на покупку жилья на первичном рынке.
«Кроме этого, мы будем погашать 450 тысяч рублей из суммы ипотечных кредитов тем, у кого родятся третий и последующие дети», — заявил Дмитрий Медведев.
Все новости «Девелопмент-Юг» в телеграм-канале, подписывайтесь.
В Краснодаре состоялось награждение лучших работников строительной сферы, среди которых была и топ-менеджер «Девелопмент-Юг» Ирина Авдеева.
На финансирование трех льготных ипотечных программ руководство страны дополнительно направит 45,5 млрд рублей. Ранее выделенные субсидии уже израсходованы.
В Краснодарском крае создан комитет по BIM-технологиям, который объединил проектировщиков, девелоперов и представителей государственных структур.