«Автодор» планирует проложить трассу из Екатеринбурга в Краснодар
Проект строительства новой хорды Екатеринбург — Краснодар анонсировала компания «Автодор». Начало его реализации запланировано на 2027 год.
18 декабря «Локомотив-Кубань» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграл питерский «Зенит».
Встреча закончилась в пользу кубанской команды со счетом 68:62. Самым результативным игроком в составе «Локо» стал Владимир Ивлев, набравший 14 очков. По итогам игры «Локомотив-Кубань» поднялся на третью строчку турнирной таблицы.
«Зенит» — это большая команда, которая показывает отличный баскетбол. Мы же отлично сыграли тактически. Что касается наших атак, то мы не спешили, как мы это часто делали в других матчах, а пытались растянуть атаки, чтобы сделать игру более медленной и вести ее в том ритме, который выгоден нам, а не «Зениту»,— прокомментировал итог игры главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович.
Тренер баскетбольного клуба подчеркнул, что это большая победа, и поздравил с ней всю команду.
Проект строительства новой хорды Екатеринбург — Краснодар анонсировала компания «Автодор». Начало его реализации запланировано на 2027 год.
До конца июня проектировщики завершат разработку единой концепции благоустройства Карасунских прудов в краевой столице. На их берегах максимально сохранят зеленые насаждения.
В самом центре «Города спорта» в Краснодаре появится зеленая зона на площади 38,5 га. Благоустройство пройдет в несколько этапов до конца 2026 года.